Michelin | Новости интернет-магазина Протектор

Michelin

Michelin

MICHELIN Total Performance. Наш подход — в предугадывании всех ваших потребностей. Мы знаем, сколь многого вы ждете от шин. Вы хотите получить от них максимум возможного. Потому что знаете, что дорога полна неожиданностей и загружена другими автомобилями.

MICHELIN X-Ice North 4

В чем преимущества этой модели?

  • 250 стальных шипов для сцепления на льду - Новый рисунок протектора позволяет разместить увеличенное количество шипов, формируя 22 линии в продольном и 22 в поперечном направлении. Такое количество линий шипов обеспечивает высокий уровень сцепления на ледяном покрытии.
  • Специальный «раллийный» шип для сцепления и долгого срока службы - Шип обладает особой формой для усиления тормозных характеристик шины. Сплав на основе железа позволяет выровнять скорость износа резины протектора и шипа, а также с большей эффективностью противостоять внешним агрессиям – повышенным нагрузкам, химическому и физическому воздействию.
  • Особый алгоритм размещения шипов для оптимального сцепления и комфортного уровня шума - Характерное размещение шипов в шине способствовало улучшению тормозных показателей на льду и снижению шума.
  • Новый протектор для сцепления на снежных и асфальтовых дорогах - Направленный рисунок протектора с высокой долей позитивного профиля в центральной части для работы на сухих и мокрых покрытиях. Новая ламель для эффективного сцепления на снегу и улучшенной управляемости.
  • Что дает нам преимущества? C MICHELIN Total Performance еще больше преимуществ воплощено в каждой шине.

Michelin X-Ice North XIN4 205/55 R16 94T