MP47 Hectorra 3 | Новости интернет-магазина Протектор

MP47 Hectorra 3

MP47 Hectorra 3

С шинами Matador, разработанными профессионалами, вы готовы к выполнению любых задач. Долгие годы успешных разработок компании Matador отражены в динамичных, современных и эффективных шинах. С шинами Matador вы готовы к любым испытаниям.

Компания Matador, входящая в состав престижной группы Continental Group, имеет давние традиции соответствия требованиям высокого качества благодаря европейскому профессионализму в области производства и технологий.

Бренд Matador основывается на следующих ключевых ценностях:

  • Динамичность: Современный бренд, энергичный и активный, с большими амбициями.
  • Опыт: Более 110 лет опыта в шинной индустрии.
  • Разнообразие: Широкая линейка продукции для всех сегментов и погодных условий.

Летние шины MP47 Hectorra 3

Оптимальные характеристики в любых условиях.

Технические детали:

  • Высокий уровень безопасности при движении по мокрому покрытию. Четыре широкие канавки, расположенные по окружности, захватывают большое количество воды, за счет чего улучшается ее отвод. Безопасность движения по мокрым дорогам повышается, а вероятность аквапланирования уменьшается.
  • Хорошая управляемость и сокращенный тормозной путь. Жесткие блоки и ребра в центральной части шины улучшают передачу тягового и тормозного усилия на дорогу. За счет этого достигается прямой отклик на рулевое управление. На сухих дорогах обеспечивается хорошая управляемость и короткий тормозной путь.
  • Повышенная ходимость. Распределение материала в протекторе и жесткость между его элементами были оптимизированы. Благодаря равномерному распределению давления в пятне контакта снижается износ. Это обеспечивает повышенную ходимость и длительный срок службы шины.
  • Сниженный уровень шума. Шум, возникающий из-за элементов протектора в центре пятна контакта, был снижен за счет закрытой внешней плечевой зоны шины. Это снижение уровня шума повышает комфорт при вождении.


Летние шины Matador MP-47 Hectorra 3 205/55 R16 91Н
Летние шины Matador MP-47 Hectorra 3 185/60 R15 84H
Летние шины Matador MP-47 Hectorra 3 185/65 R15 88T