Nokian Hakka Blue SUV 2 | Новости интернет-магазина Протектор

Nokian Hakka Blue SUV 2

Nokian Hakka Blue SUV 2

Финская компания Nokian расширяет гамму летних шин Hakka и очередной новинкой стала Nokian Hakka Blue 2 SUV. Шины разрабатывалась для владельцев внедорожников, многие технологии перенесены из новинки Nokian Hakka Blue 2.

Nokian Hakka Blue SUV 2

Компания Nokian новую шину скромно назвала "Повелительница дождя" и убеждают нас, что шина позволяет сохранить контроль на мокрых дорогах, обеспечивает надежное торможение и без каких-либо усилий предотвращает аквапланирование. Ощущение точного и спокойного контроля автомобиля делает вождение легким, логичным и приятным даже в сильный дождь.

Основные плюсы:

  • КОНЦЕПЦИЯ DRY TOUCH ГАРАНТИРУЕТ БЕЗОПАСНУЮ УПРАВЛЯЕМОСТЬ НА МОКРЫХ ДОРОГАХ
  • ТОЧНОСТЬ И СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ
  • УДОБСТВО И ОТСУТСТВИЕ ШУМА ВО ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ

Обновленный состав резиновой смеси Nokian Hakka Blue SUV Hybrid способствует улучшенному сцеплению в дождливую погоду. Помимо прочего за счет этого состава было достигнуто уменьшение качению, что приводит к уменьшению расхода топлива. Так как шина разрабатывалась для больших и тяжелых автомобилей, отдельно работали над износостойкостью и прочностью на разрыв, что несомненно сделает вождение более безопасным.

Nokian Hakka Blue 2 SUV поступит в продажу весной 2018 года. Выпускаться она будет в диаметрах с 16 по 19 дюйм, всего шина будет выпущена в 21 размере.

ШИНЫ NOKIAN