ДИСКИ VISSOL | Новости интернет-магазина Протектор

ДИСКИ VISSOL

ДИСКИ VISSOL

История создания бренда начинается в 2009 году, когда было начато производство первых кованых колес. За этот период весь объем продукции был отправлен только на рынок США.

Бренд VISSOL начал стремительно набирать популярность среди тюнинг-ателье и поклонников эксклюзивных колесных дисков. Уже в конце 2017 года у бренда было 30 эксклюзивных партнеров по всему миру. В 2018 году для оптимизации стоимости доставки в Европу и страны СНГ была открыта производственная линия на базе одного из наших дистрибьюторов, который находится в России.

ДИСКИ VISSOL

Уникальность

  • Обладая отменным вкусом и чувством стиля, команда Vissol Forged Series создает действительно уникальные и привлекательные дизайны дисков для легковых автомобилей.
  • Кованые диски Vissol Forged Series могут производиться по индивидуальному заказу любой сложности и открывают нашим клиентам возможность для воплощения своих эстетических желаний.
  • Именно они помогут подчеркнуть ваш статус и уникальность вашего автомобиля.

Процесс производства дисков Vissol

  • На заводе внедрены международные системы качества ISO 9001. Проектирование и производство дисков Vissol осуществляется в строгом соответствии с международным отраслевым стандартом TSE, VIA, JWL.
  • Разрабатывая диски Vissol, мы используем многоступенчатый контроль на всех этапах проектирования и производства для соответствия необходимым требованиям качества и безопасности наших клиентов.


ДИСКИ VISSOL