Hankook Dynapro MT RT03 | Новости интернет-магазина Протектор

Hankook Dynapro MT RT03

Hankook Dynapro MT RT03
Шины Hankook MT RT03 разработаны для внедорожников и кроссоверов для активного использования на протяжении всего года. Эта модель создана для эксплуатации в сложных условиях, шины легко преодолеют болотистую местность или зыбкие песчаные поверхности. Мощные крупные блоки протектора одинаково производительны на разогретом шоссе и на болотистой проселочной дороге. Усиленные боковины устойчивы к проколам при езде на каменистой местности или бездорожью. Увеличенная площадь контактного пятна обеспечивает максимальный комфорт передвижения и прекрасную тягу на различных дорожных покрытиях. Повышенная прочность компаунда обеспечивает модели долговечность эксплуатации.

Всесезонные шины Hankook Dynapro MT RT03 относят к классу «Mud Terrain». С такими покрышками водитель внедорожника с легкостью преодолеет все неровности на трассе и те места, где дороги и вовсе нет. Основное предназначение автошин Hankook Dynapro MT RT03 - это передвижение по бездорожью. Тем не менее, они отлично зарекомендовали себя и на трассе.

Особенности и уникальность:

  • Даже в самых суровых условиях - на мокрой трассе и грязевом бездорожье Вам обеспечены отличные ходовые качества, великолепная управляемость и устойчивость.
  • V-образный протектор позволяет отлично ехать по снегу, грязи и песку. Нейлоновый пояс, агрессивный рисунок протектора и зигзагообразные широкие канавки для отвода воды обеспечивают высокое сопротивление аквапланированию;
  • Армированная конструкция каркаса защищает от деформаций и повреждений при езде по каменистой местности. А за счет увеличенной площади пятна контакта, нагрузка распределяется равномерно, что снижает нагрузку и положительно влияет на продолжительность срока эксплуатации резины;
  • Всесезонные шины для внедорожника Hankook DYNAPRO MT RT03 относятся к классу “Премиум”, но при этом стоят относительно недорого в своем ценовом сегменте. В то время, как заниженная стоимость многих других дешевых аналогов соответственно влияет и на качество изделия.



Купить зимние шины Hankook в Вологде