MICHELIN CROSSCLIMATE+ | Новости интернет-магазина Протектор

MICHELIN CROSSCLIMATE+

MICHELIN CROSSCLIMATE+

ПРОДЛЕВАЕТ ЛЕТО. БЕЗОПАСНА НОВАЯ, БЕЗОПАСНА ИЗНОШЕННАЯ

Шина, которая продлевает лето. Надежное сцепление на сухом и мокром покрытии, высокий уровень сцепления с дорогой, в том числе и на заснеженном покрытии.

MICHELIN CROSSCLIMATE+

В чем преимущества этой модели?

  • Улучшенное сцепление на сухой поверхности и снегу* - Комбинация двух типов ламелей – Z-образная и ламель, расширяющаяся к основанию, позволяет улучшать сцепление, упраляемость и отведение воды из пятна контакта. *По сравнению с шиной предыдущего поколения MICHELIN CrossClimate.
  • Мобильность в условиях внезапно выпавшего снега - Инновационная резиновая смесь для оптимизации сцепления на разных поверхностях (мокрая и сухая дорога, а также снежное покрытие) и увеличения износостойкости и топливной эффективности.
  • Безопасность - Ярко выраженный направленный рисунок протектора с глубокими водоотводными каналами снижает риск аквапланирования. Сглаженные края протектора снижают деформацию блоков и повышают надежность сцепления на сухом покрытии.
  • Предложение для внедорожников и кроссоверов - Шина также доступна в размерах для кроссоверов и вседорожников, что отмечено в названии модели приставкой SUV. Отличительной особенностью шины MICHELIN CrossClimate SUV является наличие двойного каркаса, что позволяет добиться улучшенной управляемости для автомобилей с большой нагрузкой.

Michelin Crossclimate+ 185/65 R15 92T
Michelin Crossclimate+ 195/65 R15 95V
Michelin Crossclimate+ 205/55 R16 91H
Crossclimate 215/65 R16 102V