Pirelli Cinturato P7 NEW | Новости интернет-магазина Протектор

Pirelli Cinturato P7 NEW

Pirelli Cinturato P7 NEW

Обновленная версия летней легковой шины Pirelli Cinturato P7 отличается от предыдущей версии применением технологии Green Performance. Она позволила существенно улучшить не только «экологичность» покрышки, но и более важные для целевой аудитории изделий итальянского бренда эксплуатационные свойства. К таковым относится по-спортивному отточенная управляемость, курсовая устойчивость на большой скорости, которые у этой модели находятся на высоком для данного класса уровне.

PIRELLI CINTURATO P7 NEW

Новая CINTURATO P7 - инновация Pirelli в сегменте шин для автомобилей премиум класса с особым фокусом на отличное поведение на мокрой поверхности, долговечность и сопротивление качению.Новый дизайн рисунка протектора и профиль, а также инновационный состав резиновой смеси гарантируют высочайший уровень БЕЗОПАСНОСТИ, ЭКОНОМИЧНОСТИ, КОМФОРТА и ТЕХНОЛОГИЧНОСТИ. Новая CINTURATO P7 обеспечивает полный контроль над дорогой.


Беговая часть протектора изготовлена из компаунда, состав которого был существенно обновлен. В нем применяются современные полимеры и кремнийсодержащие компоненты. Они позволяют протектору более плотно облегать дорожную поверхность, усиливая сцепление с ним. Эта способность дополнена повысившейся прочностью на разрыв и растяжение, что замедляет процесс износа протектора, минимизируя риск его механического повреждения.


Основные особенности данной шины:

  • «Живой» характер на дороге, благодаря компактным блокам в центральной части и жестким элементам по краям протектора;
  • Обновленный компаунд улучшает сцепление на мокрой поверхности, увеличивает долговечность и надежность шины;
  • Увеличенные продольные канавки препятствуют аквапланированию.

Pirelli Cinturato P7 NEW 205/55 R16 91V Pirelli Cinturato P7 NEW 215/55 R16 97W Pirelli Cinturato P7 NEW 225/45 R17 91Y Pirelli Cinturato P7 NEW 245/45 R18 100Y